Наша миссия: мы помогаем нуждающимся и развиваем идеи благотворительности.


В Минске состоялся круглый стол для обсуждения насущных вопросов взаимодействия церкви и государства на благо белорусского народа...

Подробнее

Дом ночного пребывания существует в Барановичах с 2012 года. За это время за помощью туда обратилось более 700 человек, которые в силу разных жизненных обстоятельств и трудностей оказались на улице...

Подробнее

Этой осенью мне удалось побывать в реабилитационном центре "Рождественский". Там я увидела...
Подробнее

Духом пламенейте! (Римлянам 12:11).
Под таким девизом 24-25 августа на базе отдыха «Оазис» прошла встреча сотрудников и добровольцев миссии «Возвращение», собравшая около 200 человек из разных отделений республики, включая супругов и детей.

Подробнее

Миссия приняла участие в  международной конференции, организованной Генеральной прокуратурой во взаимодействии и при поддержке Представительства Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Республике Беларусь. Тема мероприятия –предупреждение потребления несовершеннолетними наркотиков и алкоголя. Основная цель – анализ опыта Беларуси и международной практики в отмеченной сфере.

Подробнее

Миссия приняла участие в семинаре, посвященном вопросам трудовой и социальной реабилитации лиц, освобожденных из исправительных учреждений.

Подробнее

Бог чуе шэпт вуснаў тваіх...

Амаль чвэрць веку назад пад крылом царквы веры евангельскай “Збаўленне” у Баранавічах
упершыню адчыніў свае дзверы дабрачынны цэнтр дапамогі людзям з алкагольнай і
наркатычнай залежнасцямі. Колькі было тых першых, хто зламаўся, упаў і не меў сіл
самастойна падняцца?

Подробнее

Повышение квалификации сотрудников
21 декабря 2018 года в Минске в высшем учебном духовном заведении «Теологический институт ХВЕ» состоялся еще один выпуск студентов, закончивших обучение на отделении социальной работы и получивших степень бакалавра христианского служения...

Подробнее

В Доме прессы состоялась пресс-конференция на тему «Профилактика алкоголизма среди населения Республики Беларусь».
Подробнее

С 10 по 13 мая в Кракове прошла ежегодная европейская конференция международной организации Тин Челлендж, занимающейся оказанием помощи людям, зависимым от алкоголя, наркотиков и других контролирующих жизнь проблем

Подробнее

27 апреля в Минске с участием епископа Объединенной Церкви ХВЕ в РБ Цвора С.П. прошло отчетно-выборное собрание членов миссии "Возвращение" ОЦХВЕ.

Подробнее

Национальная программа "Донести надежду каждому зависимому " (далее - Национальная программа) разработана для помощи лицам, страдающим алкоголизмом, наркоманией и другими контролирующими жизнь зависимостями и поведениями.

Подробнее

22-23 сентября 2017 года состоялась встреча сотрудников, добровольцев и кураторов миссии, на которую приехало около 100 человек, включая супругов и детей.

Подробнее

7 июня в Минске в соответствии с Приказом Министра Здравоохранения Республики Беларусь № 503 от 27.05.2016 года состоялся Республиканский круглый стол с участием представителей государственных организаций здравоохранения и общественных, религиозных организаций по вопросам взаимодействия в предоставлении реабилитационной помощи лицам, страдающим зависимостью от психоактивных веществ.

Подробнее

Под таким девизом, основанном на словах Христа: «Мне должно делать дела Пославшего Меня, доколе есть день; приходит ночь, когда никто не может делать» (Иоанна 9:4), состоялась европейская конференция ТИН ЧЕЛЛЕНДЖ.

Подробнее

12 сентября 2015 года в здании церкви «Спасение» г. Барановичи состоялось торжественное Богослужение.

Около 700 человек собрались, чтобы поблагодарить Бога за пройденный 20-летний путь  служения миссии «Возвращение» и разделить радость общения друг с другом.

Подробнее
  • 1
  • 2