Молитвенные нужды

Наша миссия: мы помогаем нуждающимся и развиваем идеи благотворительности.


16 января 2018

…МНОГО МОЖЕТ УСИЛЕННАЯ МОЛИТВА ПРАВЕДНОГО…  Иакова 5:16

Молитва может все

Прежде всего мы нуждаемся в Ваших молитвах, так как понимаем свою полную зависимость от благодати Божией.

Если Бог расположит Ваше сердце стать постоянным молитвенным партнером, Вы можете сообщить нам об этом.

МОЛИТВЕННЫЕ НУЖДЫ:

1) Молитесь, чтобы люди, которым мы служим, обрели спасение, отношения с Иисусом Христом и наполненное надеждой будущее.

2) Молитесь о возвращении к Богу отступников: о тех, кто был на социальных христианских программах и узнал Бога, но отступил от Него и теперь живет старой греховной жизнью.

3) Молитесь о духовном и профессиональном росте социальных служителей и об их семьях, чтобы нам быть сосудами чистыми, посвященными, исполненными Духом Святым, едиными и сплоченными - хорошими инструментами в Божьих руках. 

4) Молитесь о расширении социального служения в евангельских церквях: о служении в детских домах и приютах, больницах, престарелым, инвалидам, бездомным, малоимущим, о развитии служения реабилитации, расширении профилактической работы среди подростков, об участии церквей и верующих в гуманитарных и благотворительных проектах и пр. 

5) Молитесь об организации молитвенной поддержки социального служения, о подготовке новых тружеников для помощи нуждающимся. Молитесь, чтобы в каждом областном и региональном объединении церквей были координаторы социального служения, чтобы социальное служение являлось ключом к благовестию.

6) Молитесь о финансовом обеспечении социального служения Церкви и за всех жертвователей и спонсоров.

7) Молитесь о нашей стране в целом и ее жителях, о мудрости во взаимодействии с начальствующими и властями в социальной работе для эффективной помощи нуждающимся.

    МИССИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ...

                                             НОГАМИ тех, кто идет

                                                        КОЛЕНЯМИ тех, кто стоит в молитве

                                                                        и РУКАМИ тех, кто жертвует.